Translation:Inter starchaser txt/ru

From UFO:AI
Jump to navigation Jump to search

Author: Vadimuzzz (talk, contrib)

Запись НЛОпедии

Заявка

КОМУ: Командующему ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ОТ: Ком. Поль Наварре, НИОКР ИТО, ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ДАТА: %02i %s %i

ТЕМА: Заявка: Разработка усовершенствованного перехватчика



Командующий, как вы должно быть осведомлены, наш противник значительно усилил воздушные суда и вооружения, развернутые в небе. По всей видимости, это ответ на наше усиление на поле боя, связанное с внедрением перехватчиков класса «Дракон». Мы вновь испытываем сильное напряжение. Моя команда и я считаем, что пришло время усовершенствовать нашу воздушную боевую технику.

Так как мы значительно продвинулись в понимании работы НЛО и доктрины пришельцев, то нам легче воплотить это понимание в новых разработках. У меня уже есть грубые наброски того, что, как я думаю, станет мощным истребителем завоевания воздушного господства. Мне потребуются время и средства, чтобы довести наброски до чего-то более определённого.

Командующий, я рекомендую сделать этот проект приоритетным. Наши пилоты каждый день рискуют своими жизнями, и этот риск постоянно возрастает.

—Ком. Наварре.


Результат

КОМУ: Командующему ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ОТ: Ком. Поль Наварре, НИОКР ИТО, ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ДАТА: %02i %s %i

ТЕМА: Разработка усовершенствованного перехватчика



Командующий, прошу меня простить, если моё письмо покажется вам несколько несвязным, но я всю ночь доводил окончательные спецификации. С огромным удовольствием представляю вам истребитель завоевания космического господства «Звёздный охотник». Да, это не ошибка, именно космического господства. Одним из самых впечатляющих (но определённо не единственным) усовершенствованием по сравнению с перехватчиком типа «Дракон» является возможность длительного полёта, а также ведения боя на орбите. Теперь у нас есть возможность перехватывать суда противника вне земной атмосферы. Это может показаться несущественным в данный момент, коль скоро мы не знаем откуда появляется противник, но я убеждён, что рано или поздно нам пригодится данная возможность.

До тех пор, пока это время не придёт, сфокусируемся на более приземлённых аспектах. «Звёздный охотник» оснащён силовой установкой пришельцев, что вкупе с его обтекаемыми аэродинамическими формами дарует ему и скорость, и манёвренность. Фюзеляж выполнен из плотных слоёв материалов пришельцев, что обеспечивает ему беспрецедентную живучесть. Наконец, хотя небольшой размер истребителя позволяет его оснастить лишь весьма ограниченным числом модулей вооружения и вспомогательного оборудования, мы смогли увеличить огневую мощь по сравнению с перехватчиком класса «Дракон».

Командующий, «Звёздный охотник» — это и в самом деле следующее поколение в воздушном бою. Он соответствует или превосходит любой из имеющихся у нас истребителей, так что я рекомендую принять его на вооружение немедленно. Однако примите к сведению, что «Звёздный охотник» довольно дорог в производстве в смысле денег, сырья и времени на изготовление.

—Ком. Наварре.

Research Tree Data

(This information for reference only; do not translate or include in-game.)

Prerequisites:
 Alien Propulsion
 Antimatter
Opens:




Links

Craft starchaser.jpg

See also Vehicles & UFOs