Translation:Inter dragon txt/ru

From UFO:AI
Jump to navigation Jump to search

Запись НЛОпедии

Заявка

КОМУ: Командующему ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ОТ: Ком. Поль Наварре, НИОКР ИТО, ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ДАТА: %02i %s %i

ТЕМА: Заявка: Прототип нового перехватчика



Командующий, позвольте мне в качестве предисловия сказать следующее. Очевидно, что пришельцы превосходят нас в каждом аспекте, но нигде это не проявляется столь очевидно, как в воздухе. Мы сидим в луже с самого начала войны, и несмотря на все наши усилия, изменения нашего положения весьма незначительны.

Однако сейчас, когда мы понимаем инопланетные сплавы, их поведение в воздухе, а также инопланетные двигательную и топливную системы, я думаю что мы готовы к тому, чтоб попытаться найти решение задачи по созданию нового перехватчика для ФАЛАНКС. Мы верим, что комбинирование инопланетных техник и старой доброй человеческой промышленности позволит нам создать что-то, что будет в крайней степени превосходить текущее поколение кораблей, при этом оставаясь экономически оправданным и способным к полёту.

Программа включает в себя крупные затраты лабораторного времени, персонала и материалов, однако как обычно, мы сможем получить намного больше чем мы можем в теории потерять. Командующий, этот проект даст нам надежду, пожалуйста, дайте мне знать сразу, как вы захотите начать работу.

—Ком. Наварре.


Результат

КОМУ: Командующему ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ОТ: Ком. Поль Наварре, НИОКР ИТО, ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ДАТА: %02i %s %i

ТЕМА: Прототип нового перехватчика



Командующий, я испытываю величайшую гордость, и представляю вам чертежи нашего нового перехватчика — «Дракона». Как вы можете заметить, мы взяли не одну страницу из книги пришельцев, и их применение несомненно окупилось.

Построенный с применением новых технологий, «Дракон» состоит из внутреннего каркаса из инопланетных сплавов, обеспечивающих силу и прочность для лёгкой внешней оболочки из пластиков, содержащих углеродные нанотрубки. Он позволяет прикрепить два двигателя пришельцев, дающие силу и скорость, как ничто иное в нашем арсенале. Крылья с обратной стреловидностью позволяют ему быть более мобильным чем инопланетные корабли.

Трёхзубчатая форма фюзеляжа также была спроектирована под влиянием вражеских идей, и корабль разрезает воздух с поразительным изяществом. В двух верхних зубьях могут находиться втягивающиеся стволы, нижний зуб содержит отсек для вооружения средних размеров, и наконец центральный узел рассчитан на главный калибр, «пасть», если угодно.

Основным недостатком «Дракона» является то что он как и НЛО, требует антивещество для взлёта. Ничто иное не укладывается в требуемый вес фюзеляжа. Так как мы не имеем доступных источников антивещества, мы не должны его использовать иначе чем для воздушных схваток. И мы должны быть внимательны в выборе стратегии использования «Дракона», принимать во внимание только действительную необходимость в каждой конкретной ситуации.

Также, обратите внимание, что хотя технически «Дракон» способен к выходу на орбиту на собственных мощностях, он не имеет необходимых свойств и не должен использоваться выше верхних слоёв атмосферы ни при каких условиях. Некоторые вещи слишком сложны, для того чтоб просить их прямо сейчас. Мы инженеры, а не волшебники, командующий.

—Ком. Наварре.


Research Tree Data

(This information for reference only; do not translate or include in-game.)

Prerequisites:
 Alien Propulsion
 Antimatter
Opens:




Links

Inter dragon.jpg

See also Vehicles & UFOs