Translation:B workshop txt/ru

From UFO:AI
Jump to navigation Jump to search

Author: Asketh (talk, contrib)

Проектная документация — Мастерская

ГРИФ СЕКРЕТНОСТИ: ЧЁРНЫЙ

Отдел реагирования на внеземные угрозы ФАЛАНКС

Аннотация по строениям, Уровень допуска: Сигма — Только для командного персонала —

Подан: 28 января 1958

От: майор Марсель ЛеКлерк, командующий базы, ФАЛАНКС, Тихоокеанская ударная группа




Краткий обзор

Workshop.png

Мастерская ФАЛАНКС — это фактически уменьшенная производственная линия, имеющая самые передовые, высокотехнологичные процессы производства из существующих в настоящее время. Она спроектирована для изготовления секретных материалов и частей, с её помощью можно также копировать и технологии пришельцев. Другого подобного оборудования на Земле не существует.

Все детали произведенные в мастерской делаются вручную, с максимальным использованием роботов, насколько это возможно. Это требует самых высококвалифицированных инженеров в мире, которые бы могли пользоваться сложной техникой, а также устанавливать новые устройства каждый раз, когда наши учёные что-то изобретут или улучшат процесс производства. Мастерская обеспечивает рабочими местами до 10 инженеров одновременно.

Для поддержания производства требуется наличие электростанции. Без электричества производство всей продукции будет остановлено, до тех пор пока электроснабжение не восстановится. Мастерская также зависит от командного центра, координирующего текущие процессы производства.

Рекомендованная доктрина

В связи с вероятностью возникновения внешней войны, мы будем сильно зависеть от возможностей мастерских, производящих необходимое нам оружие. В голову приходит произведение Герберта Уэллса «Война миров», которое показывает пугающую картину того, насколько далеки наши настоящие технологии от технологий пришельцев. Даже А-бомба выглядит недостаточно устрашающе. В худшем случае, если у нас не будет другой возможности остановить нападение, нам придётся прибегнуть к ракетам с ядерной начинкой.

Мастерская является зоной с высокой степенью секретности из-за сверхточных и зачастую секретных проектов. Различные летучие или опасные субстанции используются в производстве, делая это место опасным, и конечно же при атаке на базу эта зона будет подвергаться риску как возможная цель. Закрытие нашего производства на любой период времени будет считаться победой пришельцев, особенно если они уничтожат производство крупного проекта, к примеру создание нового воздушного аппарата.

Копирование технологии межпланетных космических кораблей будет одной из безусловных задач, если мы собираемся перехватить инициативу у пришельцев. Если мы хотим положить конец военным действиям, мы не можем отсиживаться на Земле, постоянно защищаясь. Наши верные мастерские и лаборатории — это то что вооружит нас против возможного кошмара.

Приложения

Нет.