Translation:B storage txt/ru

From UFO:AI
Jump to navigation Jump to search

Проектная документация — Склад

ГРИФ СЕКРЕТНОСТИ: ЧЁРНЫЙ

Отдел реагирования на внеземные угрозы ФАЛАНКС

Аннотация по строениям, Уровень допуска: Сигма — Только для командного персонала —

Подан: 26 января 1958

От: майор Марсель ЛеКлерк, командующий базы, ФАЛАНКС, Тихоокеанская ударная группа




Краткий обзор

Storage.png

Модуль склада — это основное хранилище базы для боеприпасов, оружия, и прочего снаряжения, не используемого в данный момент. Все ручное, станковое, и авиационное военное снаряжение, не предназначенное для чрезвычайных ситуаций, находится в складском модуле. Так же, он служит как гараж для боевой техники. Она находится в своих отсеках до начала операций, с полностью снаряженными системами вооружения — на случай нападения на базу.

Камеры и системы сигнализации несут круглосуточное дежурство, чтобы гарантировать, что не произойдёт несанкционированного доступа. Все изъятия со склада должны быть санкционированы дежурным офицером до отключения сигнальных систем. Снаряжённые боеприпасы и другое чувствительное снаряжение, такое как артефакты пришельцев, заключено в запертые контейнеры в кабинете интенданта для большей безопасности; изъятие чего-либо из запертого хранилища требует присутствия интенданта базы и подписанного допуска из командного центра.

Все официальные требования на предметы, необходимые для исследований, производства, и обслуживания летательных аппаратов, подписываются соответствующими офицерами; вмешательство командующего базы не требуется. Только снаряжение для операций и боевой техники требует прямого контроля со стороны командующего.

Один складской модуль может содержать максимум 50 стандартных стоек снаряжения стандартного размера. Количество предметов в одной стойке не имеет принципиального значения; размер — основной ограничивающий фактор, напрямую связанный со свободным объёмом Складского модуля. Содержимое каждой индивидуальной стойки тщательно прослеживается посредством магнитных ярлыков и детального протоколирования в журнале.

Склад в своей работе не зависит от каких-либо других модулей базы.

Рекомендованная доктрина

В случае вторжения, мы будем нуждаться во всех складских площадях, которые мы можем получить. Для приведения в порядок большие хранилищ боеприпасов может потребоваться длительное время. Захваченные артефакты будут нуждаться в должном хранении и охране, поскольку что-либо с невыясненными инопланетными возможностями должно быть либо сохранено в наших взрывостойких ячейках, либо уничтожено. Если все ячейки будут заняты, то выбираем последнее.

При нападении на базу, складские модули будут не более чем одной из возможных целей. Любое чувствительное оборудование внутри модуля, скорее всего, будет хорошо защищено, и потребует значительных усилий для его уничтожения. Сам же по себе этот модуль дёшев и легко ремонтируется. Существует только одна угроза — со стороны хранимой взрывчатки и боеприпасов, которые могут представлять угрозу в силу возможности индуцированной детонации.

Однако, пришельцы вряд ли будут тратить время и усилия на взлом наших взрывозащищённых ящиков, когда неподалёку есть более лёгкие цели.

Приложения

Нет.