Translation:B radar adv txt/ru

From UFO:AI
Jump to navigation Jump to search

Официальное описание

Заявка

КОМУ: Командующему ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ОТ: Ком. Поль Наварре, НИОКР ИТО, ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ДАТА: %02i %s %i

ТЕМА: Заявка: Усовершенствованный радиолокационный комплекс


Командующий, благодаря тому, что нам в последнее время нам удалось захватить и исследовать разведывательное оборудование пришельцев, я уверен, что при помощи новых технологий мы можем кардинально улучшить возможности наших радиолокаторов. Я хочу внести на рассмотрение заявку на разработку нового комплекса обнаружения, включающего в себя все наши достижения.

Вместо стандартных компонентов усовершенствованный радиолокационный комплекс будет использовать оборудование, произведённое исключительно силами ФАЛАНКС. Всё, что нам нужно, это дополнительное время и финансирование, чтобы закончить некоторые разработки и довести программное обеспечение до состояния отлаженного комплекса.

Мы будем ожидать окончательного утверждения проекта вами, командующий.

—ком. Наварре

Результат

КОМУ: Командующему ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ОТ: Ком. Поль Наварре, НИОКР ИТО, ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ДАТА: %02i %s %i

ТЕМА: Отв: Усовершенствованный радиолокационный комплекс


Командующий, пожалуйста ознакомьтесь с проектной документацией на наш усовершенствованный радиолокационный комплекс. Мы смогли органично связать человеческую и инопланетную аппаратуру слежения, управляемую полностью интерактивным специально разработанным программным комплексом.

Самое большое нововведение состоит в синхронизации гравитационных датчиков пришельцев с нашим программным обеспечением слежения. Это добавляет совершенно новый спектр к обозреваемому нами диапазону и увеличивает разрешающую способность локаторов, позволяя нам отслеживать НЛО с надёжностью, о которой всего несколько месяцев назад мы могли лишь мечтать. База, оснащённая этим модулем сможет обнаруживать врага раньше и на значительно большем удалении, а также дольше следить за ним при меньшей вероятности потерять контакт.

Хотя мы не сможем использовать новый комплекс в существующих радарных вышках, возможно внести некоторые из простых модификаций в наши старые сооружения, затратив незначительные средства. Я дал санкцию на проведение усовершенствований во время следующего цикла технического обслуживания. Ожидайте небольших улучшений в скорости обнаружения и слежении повсеместно, командующий.

Лаборатории свободны и готовы для работы над следующим проектом.

—ком. Наварре