Translation:Ugv ammo ap rounds txt/ru

From UFO:AI
Jump to navigation Jump to search
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.

Техническая спецификация: Патроны 12мм ББ

ГРИФ СЕКРЕТНОСТИ: ЧЁРНЫЙ

Отдел реагирования на внеземные угрозы ФАЛАНКС

Технический документ, Уровень допуска: Сигма — Только для командного персонала —

Подан: 19 марта 2084

От: Ком. Поль Наварре, НИОКР ИТО, ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа



Обзор

Коробка патронов с бронебойной пулей калибра 12мм для крупнокалиберного пулемёта, разработанных для боепитания автопушки СНТ. Вмещает до 6000 патронов.

Бронебойные патроны калибра 12мм - безгильзовые, беззвеньевые пулемётные патроны с наконечником, покрытым тонким слоем обеднённого урана. Пуля имеет довольно большую длину для своего калибра и обладает потрясающей способностью к пробиванию брони. Она успешно пробивает любой современный бронежилет.

При попадании оставляет преимущественно широкие раны с ровными краями, так как пуля не так сильно разрушается и меняет форму, как другие. Это уменьшает повреждения, наносимые легкобронированным целям.

Если на складе базы достаточно боеприпасов, каждое автоматическое орудие СНТ снаряжается коробкой с 6000 патронов.

Рекомендуемая доктрина

Бронебойные патроны были разработаны для пробивания тяжёлых бронежилетов и поражения лёгких машин пехоты, так их и следует применять. Пришельцы в бронекостюмах и бронированные роботы станут представлять значительно меньшую угрозу, если в бой вступит СНТ с такими боеприпасами на борту. Они также хорошо подходят для поражения менее бронированных целей и являются отличным средством поддержки пехоты.

Приложения

Нет.