Translation:Mail Bodies/ru

From UFO:AI
Jump to navigation Jump to search
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.

[mail_alien_base_discovered] Сэр, наши агенты обнаружили расположение большого сооружения пришельцев на Земле. Это сооружение представляет серьёзную угрозу ФАЛАНКС и человечеству в целом, мы должны уничтожить её как можно скорее.

[mail_alien_ufo_crashed] %s слишком повреждён для восстановления. Тем не менее мы смогли найти среди обломков неповреждённое оборудование. Следующие предметы будут доставлены на базу %s на транспортном корабле:


%s


[Arguments:] ufo name -- base name -- list of item that could be collected aboard this ufo.


---

[mail_alien_ufo_recovered] Командующий, нашей командой был захвачен %s. Я приказал перевезти его на базу %s, ожидаемое время прибытия до двух дней.

Как только корабль прибудет, мы разберём его на части. Наши инженеры составили список неповреждённого оборудования:

%s


[Arguments:] ufo name -- base name -- list of item that could be collected aboard this ufo.


---

[mail_prolog] Поздравляем вас с назначением на новый пост, командующий. Вы получаете полный контроль над ФАЛАНКС, подразделением противодействия внеземной угрозе. Ваша миссия — защитить жителей Земли и остановить инопланетную угрозу любой ценой. Как вы этого добьётесь, зависит лишь от вас. Наше требование одно — победа.

Первым пунктом на повестке дня значится основание штаб-квартиры. ООН имеет доступ к военным базам по всему миру, так что вы можете рассматривать любой регион для вашей базы. Выбирайте регион с мудростью, потому что это окажет влияние на успех всего проекта ФАЛАНКС.

Последний анализ атак на Мумбаи и Бонн показал, что чаще всего внимание пришельцев фокусируется на наиболее густонаселённых регионах Земли, включая побережья Северной и Южной Америк, Европу, Восточную Азию, Южную и средиземноморскую Африку и Австралию. Вам следует рассматривать эти регионы как первоочередное поле для операций.

Как только вы построите вашу первую базу, вы должны подготовить войска. Рекруты, которых мы призвали в ФАЛАНКС, должны быть приписаны к транспортным средствам, а затем снаряжены для битвы.

Заботьтесь о них, командующий. Наш покой зависит от вас, и мы надеемся на вас.

Это всё. Удачи и успехов в охоте.

---

[mail_stunned_alien_died] Командующий, боюсь, у меня плохие новости. Несмотря на максимальные усилия с нашей стороны, захваченные во время прошлой спецоперации особи пришельцев скончались в изоляторе. Мы так и не смогли стабилизировать их состояние, чтобы узнать о них что-нибудь полезное.

Внешние признаки указывают, что причиной смерти стала внезапная, повлёкшая смерть, асфиксия. Похоже, что пришельцы могут жить в нашей атмосфере ограниченное время, прежде чем задохнуться. Мы не проводили полную экспертизу без вашей санкции, но я настоятельно рекомендую произвести вскрытие прямо сейчас. Мы должны найти способ сохранять пришельцев живыми, иначе мы не сможем проводить никаких осмысленных исследований на них.

Мой запрос на вскрытие ожидает вашего утверждения в очереди заявок на исследования. Благодарю вас, командующий.

С уважением, д-р Коннор