Translation:B entrance txt/ru

From UFO:AI
Revision as of 13:58, 2 October 2010 by Bayo (talk | contribs) (moved Модули/Вход to Translation:B entrance txt/ru: Normalize translation pages)
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to navigation Jump to search

Проектная документация — Вход

ГРИФ СЕКРЕТНОСТИ: ЧЁРНЫЙ

Отдел реагирования на внеземные угрозы ФАЛАНКС

Аннотация по строениям, Уровень допуска: Сигма — Только для командного персонала —

Подан: 16 февраля 1958

От: майор Марсель ЛеКлерк, командующий базы, ФАЛАНКС, Тихоокеанская ударная группа




Краткий обзор

Entrance.png

Входной модуль базы — это первая структура, которая строится в любом новом месте базирования ФАЛАНКС. Это основной, и часто — единственный, путь для доставки персонала и снаряжения на базу. Он состоит из въезда для техники и лестницы, которые позволяют без труда осуществлять сообщение базы с поверхностью. На поверхности построены небольшие, закамуфлированные шлюзовые ворота для обеспечения безопасности, а также для сокрытия Входа от наблюдения сверху. Подобно всем сооружениям на поверхности, они имеют покрытия, поглощающие радарное и инфракрасное излучение, с целью снижения вероятности обнаружения.


Рекомендованная доктрина

По своей природе, вход — один из самых уязвимых модулей любой базы. Враждебные пришельцы почти наверняка попытаются прорваться здесь. Это — одна из узловых точек обороны базы, и она должна быть расположена на продуманном расстоянии от командного центра, так, чтобы дежурные солдаты могли ответить на нападение с предельной готовностью, не подвергая КЦ ненужному риску.

Сам по себе вход имеет небольшую тактическую ценность. Можно предполагать, что любые инопланетные захватчики будут просто стараться удержать вход, и выберут более привлекательные цели для настоящего штурма, поскольку вход обычно не содержит чего-либо легко воспламеняющегося, и не имеет областей, особенно чувствительных к разрушению. Его ремонт можно произвести легко и при минимальных затратах, даже не обладая продвинутым снаряжением и оборудованием. Если вход будет повреждён, другие модули могут временно принять на себя его функции, без значительного влияния на общую функциональность базы.

Приложения

Нет.