Translation:Alien base txt/ru

From UFO:AI
Jump to navigation Jump to search
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.

Запись энциклопедии НЛО

Заявка

КОМУ: Командующему ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ОТ: Полк. Ингрид Фалькланд, РУ, ФАЛАНКС, Атлантическая ударная группа

ДАТА: %02i %s %i

ТЕМА: База пришельцев


Доброе утро, сэр.

Как вы заметили, мы столкнулись со всё возрастающей угрозой пандемии вируса XVI. За последние недели разведывательное управление совершило несколько вылетов в области, где заражение вирусом носит наиболее массовый характер, чтобы попытаться найти что-нибудь, что помогло бы нам понять как и почему инфекция распространяется так быстро из этих очагов. Я лично контролировала проведение операции.

Этим утром наши усилия окупились.

Наша разведка обнаружила нечто похожее на замаскированную базу пришельцев. Точные размеры и предназначение этой базы пока неизвестны, однако оказалось, что она находится в самом центре распространения инфекции. У меня есть мрачное предчувствие, что эта база напрямую связана с эпидемией XVI в этом регионе. Судя по всему, существуют и другие сооружения, построенные у нас под носом, служащие командными центрами и операционными базами для инопланетного вторжения.

Уничтожение этих баз должно стать одной из наших главных задач. Я рекомендую послать хорошо вооружённый отряд для нанесения «визита вежливости», разведки боем, если угодно. Мы нуждаемся в более детальной информации о структуре и назначении базы, и лучший способ получить её — захватить базу. На месте мы должны будем ликвидировать всех пришельцев, и как только объект будет зачищен и мы заберем всё, что будет представлять для нас интерес, уничтожить всю базу. Это должно нанести серьезный удар по деятельности пришельцев, и, если не прекратить полностью, то замедлить распространение вируса в этой области.

Конечно, эта миссия будет крайне опасной. Поскольку база находится прямо в центре распространения инфекции, мы будем играть на чужом поле. Мы можем столкнуться с зенитной артиллерией и НЛО, поднятыми с базы по тревоге. Нам определённо потребуется мощный эскорт. И… это еще не самое худшее.

Спутниковая съёмка и разведывательные полёты показали, что инфицированные люди активно сотрудничают с пришельцами. Велика вероятность того, что наш отряд столкнётся с противодействием людей во время штурма. Это может прозвучать цинично, но если они откроют огонь по нашим солдатам, мы должны быть готовы к симметричному ответу.

Это вся информация, которую я подготовила для вас, сэр. Удачи, и хорошей охоты.

С наилучшими пожеланиями, полк. Фалькланд

Результат

(none)


Research Tree Data

(This information for reference only; do not translate or include in-game.)

Prerequisites:
 First alien base discovered
Opens: